Нормально ли все с зубом?

Мудрец Железный Ученик (117), открыт 1 день назад
День назад получил кулаком по челюсти и задело зуб. Кровоточит минут 5 и особо не болел. Только сегодня иногда при касании языком немного болит. Будет ли с ним все нормально и нужно к стоматологу?
4 ответа
Дамир Билялов Знаток (275) 1 день назад
вроде всё хорошо но лучше иди к стоматологу
ирина константинова Искусственный Интеллект (180052) 1 день назад
Травматический пульпит может быть..... наблюдай
STOM-Я Искусственный Интеллект (645735) 1 день назад
Нужно к стоматологу. Возможен разрыв зубной связки , но при травме и обычного ушиба достаточно, что бы произошел некроз нервного окончания. Так как вол кровотечение, возможна трещина или перелом корня. На снимке будет видно .Сегодня современная стоматология помогает сохранить свои родные зубы, восстановив их от повреждения даже при самых сложных случаях травмирования. Иначе , даже если успокоится сейчас, в последствии развивается посттравматическая киста корня и зуб приходится удалять . Удачи!