Помогите найти игру.
Xочу найти очень старую, вроде Java игру, гонка. B это игре был вид сзади, была вроде пиксельная, ездили по узким улицам города и повороты были резкие если правильно помню. еще был таймер. перерыл весь интернет, не могу найти(
Жалко, не знаю такой, удачи с поиском
"Car Racing" или аналогичные "street racing" игры на Java — часто такие игры представляли гонки по городу с резкими поворотами и ограниченным временем на прохождение трассы.
"Nitro Racer" или "3D Racing" — такие игры иногда имели пиксельную графику и вид сзади, а также таймер, который ограничивал время.
"Street Racing" на Java — была популярной игрой на старых телефонах с ОС Java. Графика была простая, а трассы с узкими улицами и резкими поворотами — это классика для таких гонок.
Может быть, стоит попробовать поискать по таким ключевым словам, как:
Java pixel racing
Street Racing Java game
Old mobile Java games
Java 2D racing game with timer
Также можно попробовать поискать на форумах, посвящённых старым мобильным играм, например, на Reddit или старых коллекциях мобильных игр, которые могут содержать такие игры.