Вредные привычки,как избавиться

Как избавиться от вредных привычек,если у меня совершенно нету силы воли,я постоянно сдаюсь(грызу ногти,курю)

Перейди на тяжелые наркотики и все эти вредные привычки превратятся в полезные средства отвлечения;)...

грызу ногти..это фигово, это невроз...

У меня тоже курю две пачки в день еще 5 банок энергетиков пью и порно смотрю много, бросать не собираюсь мне в кайф, все равно скоро сдохну

сам грызу ногти, незнаю, все пробовал кроме отрубки пальцев, насчет курения, тут уже пробуй обращаться у специалисту, а не к майл ру

Главное от наркотиков не избавляйся