КАкой эмулятор лучше

Алексей Соловьёв Ученик (68), закрыт 19 часов назад
какой эмулятор лучше для рдр1
Лучший ответ
anna a. Профи (742) 1 день назад
я думаю что лучше всего подойдет xenia он вроде как норм работает с rdr1
Остальные ответы
Unity 3D Гуру (4950) 1 день назад
Рдр1?
Алексей СоловьёвУченик (68) 1 день назад
потому что пока на торренте одни вирусы и я решил через эмулятор скачать
Илон Маск Мудрец (11877) 1 день назад
зачем тебе эмулятор для рдр1 ?
на торренте вирусы а на стимовскую денег нет
Алексей Соловьёв, Не на том торрент-трекере искал значит.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (134866) 1 день назад
Играл на нинтендо свич эмуляторе. Только смысл если игра на пк уже давно портирована.
у меня денег для стим версии нету а на торренте вирусы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (134866) Алексей Соловьёв, Да ладно. На каком торренте вирусы? На руторе лет 15 всё беру ни одного вируса не было и не будет. Там с этим строго сразу банят навсегда. А ты не в курсе что почти все взломаные игры антивирусник определяет как вирусные? И эту игру для сравнения скачивал и сейчас она есть у меня установленная. Никаких вирусов там в помине нет.