Помогите пожалуйста, пишет ошибка при подключении к миру в майнкрафт

KMinecrafter YouTube Мастер (1336), открыт 1 день назад
Хочу поиграть с моим братом в майнкрафт с модами, но пишет "соединение потеряно". До этого в старой сборке с такими же модами со старыми версиями модами всë хорошо было. Помогите пожалуйста из за какого мода пишет эта ошибка, фото снизу. Майнкрафт 1.12.2, 162 модов.
9 ответов
Tembi Просветленный (30237) 1 день назад
Ну может какой то из модов не обновился до новой версии
Hana Dimick Знаток (469) 1 день назад
Ошибка соединения может быть вызвана несовместимостью модов или их неправильной установкой. Рекомендуется проверить список установленных модов и их версии, а также попробовать запустить игру без некоторых модов, чтобы выяснить, с каким именно модом возникает проблема.
Владимир Коркин Знаток (303) 1 день назад
может это из-за конфликта модов или версия самого мода не совпадает проверь все файлы
yo . Ученик (104) 21 час назад
Проверь сколько выделено оперативной памяти если меньше 2гб или же 3гб то увеличить её, возможно комп не может просто обработать сервер и твой клиент или вообще не может загрузить что либо. И ещё есть вероятность поломки в сборке или же проблема в самом серваке, есть доля вероятности что у хоста тоже не достаточно оперативной памяти. Если подключалось до и со сборкой ничего не происходило у обоях тогда эта проблема уйдёт со временем.
KMinecrafter YouTubeМастер (1336) 21 час назад
Комп у нас норм, до этого всё хорошо работало, в майнкрафте выделено 12 Гб озу
yo . Ученик (104) значит проблема сома уйдёт либо обновить лаунчер есть ещё вариант переустановить версию или клиент
yo .Ученик (104) 20 часов назад
ну или уже последний варик комп полностью выключить что бы каждый процесс начал работу заново
PS Просветленный (22689) 19 часов назад
Вангую конфликт ID или какой-то мод ломает регистрацию базовых предметов. Разбирайтесь со своей сборкой.