Меню в роблокс студио.

Как сделать так, чтобы меню работало, если есть скрипт на первое лицо? Просто когда я запускаю игру, то кнопки play и settings остаются на экране, а меню не включается (если что меню работает так: ставишь парт в место, чтобы он смотрел на конструкцию и запускаешь. У тебя высвечивается меню). Как это исправить? Я не хочу быть без меню и без вида от первого лица.
(Если надо будет могу прислать скрипт на меню и на первое лицо).

Естественно, скрипт для первого лица, который скорее всего манипулирует камерой или пользовательским вводом, будет конфликтовать с такой вот... конструкцией. Скрипты вообще в курсе, что какой-то физический объект решает, когда им работать?
Предполагать, что две разные системы, одна из которых явно нестандартная (меню через положение парта), будут мирно сосуществовать без явной координации - это сильно. Переделывайте активацию меню на что-то привязанное к PlayerGui и событиям, а не на положение блока в 3D-пространстве. Иначе так и будете созерцать стандартные кнопки поверх пустоты.

Поскидывай фото пж, а то я чета не понял,(я разбираюсь)