Информационные технологии

После замены железа пк запускается через раз

Я заменил материнки, проц, и оперативку все новое все рабочие но комп запускается через раз а ещё при запуске теста производительности показывало 20 фпс а сам комп звучал как турбина при попытке закрыть он зависал

возможно перегрев изза термопасты

кривые руки срочно выпрямлять ......

Проблема в бп по шине 12 вольт ! или гдето коротит -вентилятор кстати поменяйте возможно он виновен !

Проблема может заключаться в неправильной сборке, плохих контактах или несовместимости компонентов. Проверьте блок питания: он должен быть мощным и исправным. Убедитесь, что все кабели надежно подключены, и попробуйте протестировать систему с минимальным набором оборудования.