Хочу узнать больше про секты и сатанистов
хочу посмотреть подкаст или какую нибудь историю про секту,очень интересно узнать побольше про секты
Настоящие сатанисты живут тайно. То, что вы сможете о них найти будет ложью. Это будет информация о тех кто играется в сатанизм, а не является настоящим сатанистом.
Единственное, что я смог найти о настоящих сатанистах - это "Откровение Инсайдера" https://www.insiderrevelations.ru/
вам надо посмотреть ... гостическое евангелие
Ну например Всемирный Экономический Форум... Всё делают исключительно в интересах сатаны
Гугл вам в помощь!