Скажите пожалуйста откуда куда текут все реки мира? я просто не уверен, с севера на юг или с юга на север?

Все реки текут с более высокой точки на Земле (гора, холм или другая возвышенность) к более низкой (устье другой реки, море, океан) . Это закон природы!

Сериал ещё такой был "Все реки текут". Глядя на карту, не скажешь, что все реки текут в одном направлении

от этого не зависит . они текут с гор к морю или озеру

Я считаю что текут они чаще сверху в низ.... но это лишь мое мнение))))

все текут по разному