Покупаю плату ASRock B760M Pro RS/D4, какие провода для нее нужны

видеокарта amd r9 390, ссдшник на sata, 1 hdd, все осталось с прошлого компа, соответственно основные провода со старой материнки есть(Gigabyte GA-Z77P-D3). Не понимаю есть ли различие в разьемах между этими двумя материнками

если воткнуть м2 никаких

Для подключения видеокарты AMD R9 390, SSD и HDD к плате ASRock B760M Pro RS/D4 вам потребуются следующие провода:

  1. Кабель питания для видеокарты (обычно 6+2-pin PCI-E).

  2. 2. SATA кабели для подключения SSD и HDD.

  3. Разъемы могут немного отличаться между материнскими платами, поэтому рекомендуется внимательно изучить инструкцию к новой плате и убедиться, что у вас есть все необходимые провода.

ну разве что новый новый процессор и новую память потому, что ничего этого от Gigabyte GA-Z77P-D3 к новой не подойдет