Наука

Откуда бабки, Зин?

Помнится и раньше жили небогато, денег в стране постоянно не хватало. А теперь санкции, война с ежедневными многомиллионными тратами.
Откуда берутся деньги на войну и на всё остальное??? при том что инфляция остаётся практически на довоенном уровне.

Долго они ещё смогут сдерживать инфляцию?

Может ли рубль лопнуть как мыльный пузырь???

Денег в копилке стало достаточно, поэтому прибыль можно пустить на "всё для победы".
Лопнет сразу или позже - непонятно, у нас нет многих данных для оценки и прогноза.

Инфляция инфляцией, а коррупцию-то прижали, да. Боятся тырить.

Может просто меньше стали воровать.

Земля Гессен деньги присылает!

Банки-финансы в другом разделе.
... "Не нужно золото ему, когда простой продукт имеет"

Пушкина знать надо