Помогите решить задачу
. Составить блок-схему алгоритма и программу расчета сменной производительности дождевального устройства на поливе (га) па формуле Qta3 w = тк, где Q - расход воды дождевальным устройством, л/с; tсм - продолжительность смены, ч; m - поливная норма, м3/га; Ки - коэффициент испарения; Всм - коэффициент использования рабочего времени в смену, Поливная норма изменяется в пределах от 100 до 300
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ойей