Закон и порядок

Ребят, знающие или уже имевшие опыт в этом деле , посоветуйте как быть

Моей маме ( она пенсионер 70 ) человек порядочный ну и вообщем то наивный,недавно пришло письмо такого содержания фото скину. Дело в том что она лет пять назад брала кредит в кооперативе, вполне возможно что подписала некий документ, а может и нет, не помнит она. Ну хоть плачь не плачь, платить придётся. Скажите, а как выйти из этой конторы теперь ну и что делать? Съездить в один из офисов. Документов то нет у неё на руках о челенсве в кооперативе . Спасибо

Это же всего лишь заявление на вынесение судебного приказа. Самого приказа еще нет. Можно заплатить сейчас и сэкономить 2000 госпошлины. Можно дождаться приказа и отменить его в 10 дневный срок. Мама не гасила долг ? У них есть подтверждающие долг документы. Текст полностью не читается.

Отправить их на 3 буквы. В суд. И платить только по решению суда, и сколько суд обяжет выплачивать.

15тыс не так уж и много, оплатите кое как... и хрен с ним...