Звук пещер в освещенном месте в майнкрафте

Я спокойна игра в майнкрафт 1.14.2 pre-release построил дом в креативе и слышу звук пещер. Я испугался ведь я не когда не слышал этот звук днём так ещё и не в пещере. Это может быть из за того что я просто сделал копию мира. С чес это связано?

день или ночь - это не важно, тут важна освещённость и высота под землёй.
В игре за это отвечает параметр mood (можно посмотреть на f3), он повышается если ты под землёй в темноте, иначе понижается. Если он доходит до 100% проигрывается 1 из 23 вариантов таких звуков, а mood обнуляется и всё происходит заново

он может быть в любой момент когда у игрока набирается 100% шкала стресса, не переживай, звук шахты не опасен и никак ни на что не влияет