Бьютилэнд

Ответ людям у которых перхоть что нужно делать? как избавиться

Намажьте г о в н о м и не смывайте неделю, гарантирую, работает!!!

А если серьёзно, не ложитесь с мокрой головой спать, если длинные волосы, укоротить их, чтобы голова без мозгов дышала, мойте качественным шампунем, а не каким-то там за 35 рублей с базара, туда насрали, нассали, не поймёшь, что там. она не уйдет но ее станет гораздо меньше мойте утром и перед сном высушить!

Перхоть — это не приговор! Начните с качественного шампуня, специально разработанного для борьбы с этой проблемой. Убедитесь, что кожа головы не пересушена; увлажняющие кондиционеры помогут. Не забывайте мыть голову регулярно и избегайте стресса. Здоровое питание и достаток воды — тоже ключ к успеху!

бошку мыть надо

Шампунек много, а эффекты разные. От типа волос все зависит и какая кожа, у меня сухая, поэтому было много перхоти. Избавилась от нее недавно, благодаря Шауме.

Ржу не могу. Особенно перед сном высушить и утром мыть.
Если Вы имели в виду вечером мыть, то у меня от фена волосы становятся мочалкой. Лучше перхоть, чем солома на голове.

Мыться под струёй