Как принять парня?

Не люблю бороду, его причёску. Постоянно говорю, что бы он побрился. Сменил причёску (мне нравится завитки на волосах или 0,5), чтобы покрасился в блонд. Мне кажется, тогда я его уж точно полюблю. В голове построила какой-то образ идеальной внешности и теперь говорю ему, чтобы он сходил в парикмахерскую.

Что мне делать, как проработать проблему? С чего начать и что в себе изменить?

Понять что, как только он под тебя ляжет ты перестанешь его уважать, а давишь ты на него проверяя на прочность. Стратегия поведения сомнительная, но некоторые по другому не умеют. Боюсь в семье родителей мама тоже постоянно нагибала отца.

У него есть борода,и ты должна сказать да.Если без шуток,то на месте мужика,я бы тебя послала после просьбы перекраситься