Год назад случайно узнала семейный секрет,и это не даёт мне покоя.
я младшая дочь в семье,у меня есть ещё 2 сестры.
08.04.2024 узнала,что после меня оказывается мать была несколько раз беременна,и все беременности были девочками,поэтому она сделала аборт.
и такая ситуация,когда меня зачали,на узи сказали,что у них будет сын.
сейчас складывается ощущение,что будто бы я не должна была родиться,но из-за ошибки врача я появилась на свет.
а ещё,мне сообщили,что оказывается,мать плакала когда узнала,что я девочка.
не могу жить с этой информацией,вечно об этом думаю.
А в чем проблема девочек? Они в воспитании куда проще мальчиков.
Да, у ваших родителей такие "тараканы в голове", и с этим ничего не сделать, всё, что вы можете - сказать им, что вам было тяжело это узнать, потому что вам хотелось бы, чтобы они всё равно вам радовались
И сказать, что вам очень грустно, что те девочки не родились, вы хотели бы, чтобы они жили
Или сформулируйте, как вы хотите.
Если разговор будет не очень удачный, постарайтесь об этом больше не говорить.
Или в принципе не говорите, если вы чувствуете, что лучше не надо.
Ведь вы ничего не можете сделать, это выбор не ваш, а других людей, так или иначе, от того, что вы откажетесь это принимать, ничего не изменится.
Поэтому лучше отпустить.
При том, что это получится не с первого раза.
Кстати, возможно, эту информацию придумали, и это вовсе не так, а вы ошибочно восприняли всерьёз, насколько вы доверяете тому человеку, который вам это сказал? Это тоже важно учитывать.