Могу ли я пойти на платное обучение в колледже в апреле, тк щас начался набор, а деньги отдать в августе?

Сае Итоши Знаток (338), открыт 3 дня назад
Если я приду в приемную комиссию и составлю договор на платное обучение а деньги попрошу отдать в августе, меня зачислят в апреле, или не зачилсят пока я не заплачу деньги. Родители сказали что оплатят но я не хочу у них просить деньги, хочу сам накопить но вся сумма будет только в августе?
2 ответа
Андрей Костин Мастер (1027) 3 дня назад
Позвони в приёмную комиссию, на сайте колледжа должны быть контакты. Не бойся, уточни этот вопрос, им наоборот нужны такие как ты
Светлана Iii Знаток (282) 3 дня назад
С каких пор у нас документы принимают в апреле на зачисление? Документы можно будет подать с 20 июня , а зачислят тебя на 1 курс только в августе .