Надо ли национализировать Американский Центральный Банк Российской Федерации?

Абсолютно независимый от Президента и Правительства Российской Федерации Американский Центральный Банк Российской Федерации исполняет приказы государственно-частной Федеральной Резервной Системы (ФРС) США, Международного Валютного Фонда (МВФ), Международной Торговой Организации (ВТО) по удушению российской экономики запретительно сверхвысокой учётной ставкой Американского Центрального Банка Российской Федерации.
Надо ли национализировать эту диверсионную экономическую организацию иностранного государства с конфискацией всех его денежных средств, движимого и недвижимого имущества. С переподчинением этой финансовой организации Президенту и Правительству Российской Федерации. С мгновенным снижением учётной ставки теперь уже Российского Центрального Банка Российской Федерации с 21% годовых до 0,25% годовых.

С утра таблетки не выпил? Сочувствую. Обратись к санитарам.

Национализировать чтобы население отложило кирпичи и забрало деньги из Сбера, ВТБ и далее по списку? И вложило это в бетон, машины и потребление - дав отменного пинка инфляции.
План - огонь, так и надо делать. Зачем садиться голой задницей на горячую сковородку, когда можно сесть на противопехотных мину?

Да