Информационные технологии
+1Насколько целесообразно играть на видюхе от нвидиа, и записывать стрим на видеокарту амд?
Допустим есть мощная видеокарта от нвидиа, и чуть послабее от амд. Есть ли резон играть на первой, а второй вести запись? Знаю что обычно делают наоборот, и что видюхи нвидиа лучше подходят для стримов, но если видеокарта от амд не загружена другими задачами, нормально ли она вывезет стрим?
играть на нвидиа и стримить на амд нормально если амд не загружена другими задачами
У видеокарт Nvidia есть аппаратный кодек. Ты можешь вести запись без ущерба для производительности в играх.
Предложенная тобой схема - бредовый костыль.
ну в теории... да?
я вообще на своей gtx 1080 чилю и по кайфу 🙂
Уже легче продать обе карты и купить одну мощною,да и не запуститься оно,ну никак
каво