Не могу присоединиться к игре друга в геншин импакт
Что делать если у меня не получается присоединиться к игре друга? У него 38 ранг, а у меня 40. Он может ко мне в мир зайти, а я не могу. Когда в мультиплеере забиваю его UD, его ник появляется, но присоединиться не могу. Нет «+»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблема может быть связана с настройками приватности или уровнем мира. Проверьте, открыт ли мир вашего друга для приглашений, и убедитесь, что вы оба на одной версии игры. Попробуйте перезагрузить игру и проверить соединение. Если не поможет, возможно, стоит обратиться в поддержку Genshin Impact.