Добрый день как разделить на компьютере звук и видео, звук что бы шел на аукс, а видео через HDMi выход
ДополненТребуется чтобы видео выводилось на телевизор с ноутбука а звук шел на пульт колонок
никак
Возможно, имелся в виду вопрос, можно ли вывести звук одновременно через HDMI и AUX. По информации от бренда PALMEXX, нет, вывод звука возможен только через либо AUX, либо HDMI (выбор осуществляется переключателем на корпусе устройства).
Для разделения звука и видео можно использовать специальные устройства, например разделители сигнала, такие как PALMEXX HDMI Audio Extractor AY78 (вход: HDMI 4096x2160@30Hz; выход: HDMI+SPDIF/AUX).
Также для вывода звука на разные устройства можно применять специальные программы, например Audio Router, которая представляет собой стандартный микшер громкости Windows, но с расширенным функционалом.
Вывод звука на наушники выведи