Здравствуйте подскажите пожалуйста

Сегодня проходили в школе медосмотр, и некоторые врачи поставили 700.3 где строчка "диагноз" я просто не понимаю что это значит, хотя уверена что прошла медосмотр норм

Диагноз 700.3 относится к Международной классификации болезней 9-го пересмотра (МКБ-9) и расшифровывается как:
700.3 — Неврастения (Neurasthenia)

Это устаревший термин, который в современной медицине чаще заменяют на:
F48.0 по МКБ-10 — "Неврастения" или "Синдром хронической усталости" (астено-невротический синдром).

Что это значит?

Это состояние, характеризующееся:
Повышенной утомляемостью, слабостью даже после отдыха.
Раздражительностью, эмоциональной неустойчивостью.
Головными болями, нарушениями сна.
Снижением концентрации, ухудшением памяти.

Причины:

Хронический стресс, переутомление.
Эмоциональное выгорание.
Последствия инфекций, интоксикаций.

Что делать?

Консультация невролога/психотерапевта — для уточнения диагноза.
Коррекция режима — сон, отдых, снижение нагрузки.
Лечение (если нужно) — могут назначить адаптогены, витамины, антидепрессанты.
Если диагноз поставлен на медосмотре, но нет явных жалоб, возможно, это
формальная запись. Уточните у врача, на чем основано заключение.

Общее здоровье в баллах