Проблемы с интнрнетом
Использую лучшего мобильного оператора мегафон так как у него безлимитный интернет, но дело в том что в момент нагрузки В ЦЕНТРЕ ГОРОДА когда ИХ СЕРВЕРА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ они начинают замедлять интернет у уже подключенных клиентом прям на почти до нуля и это до тех пор пока не переподклбчиться несколько раз чтоб скорость вернулась
С другими операторами все работает отлично но у них нет никакого безлимита
ВОПРОС, как автоматизировать это переподклбчение или же в идеале обойтись без него ?
Всех кто будет писать про другие операторы в чс
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Понимаю, неприятно, когда интернет подводит. Напишите, пожалуйста, адрес, по которому наблюдается такая ситуация.
Проверю покрытие сети и работу ближайшего оборудования.
Держи нас в курсе
можно попробовать скрипт на телефоне который будет автоматически отключать и включать интернет когда скорость падает
Если проблемы со стороны провайдера то только терпеть
Переезжай в японию