Помогите решить задание по математике срочно

Дан равносторонний пятиугольник, который можно с помощью одного прямолинейного разреза превратить в два равнобедренных равновеликих треугольника площадью 2025. Найди квадрат периметра этого пятиугольника (число в ответе запиши без пробелов).

Формула для вычисления периметра вогнутого пятиугольника с учетом площади выглядит так:

Р = (3+√2)*√(4/3*S), где

Р - периметр вогнутого пятиугольника,

S - площадь вогнутого пятиугольника,

Подставим в эту формулу имеющееся у нас значение площади и решим задачу:

Р = (3+√2)*√(4/3*4050)

Р = 324,38

Соответственно, искомый квадрат периметра будет равен

Р² = 324,38² = 105222,38

101250