МОДА - ОГРОМНЫЕ ШТАНЫ.
Объясните, пожалуйста, в чем прикол огромных мешков до пола, что даже кроссовки закрывают? Почему их носители говорят, что это удобно - что удобно? Ходить и спотыкаться об свои штаны или после каждой прогулки идти и стирать их? Почему люди стали такими стадными баранами? Один колхозник сказал "так модно" и все решили что так модно, внушая себе что тебе удобно, хотя ты просто стадный баран, что повторяет за другими. Смешно просто наблюдать как идёт человек, а штаны подметают улицу, а когда человеку нужно бежать, он подтягивает штаны и так бежит, некоторые об свои штаны спотыкаются и падают. Это их заявленное "удобство"? Почему нельзя носить обычные серые штаны (треники, спортивки, джогеры?) они же тоже удобные?
Мода на огромные штаны действительно вызывает много вопросов. Многие люди выбирают такие вещи не только из-за удобства, но и потому, что это становится частью тренда, который задают знаменитости и модели .Для некоторых носителей такие штаны символизируют свободу и индивидуальность, несмотря на их не всегда практичную форму.
Страшная мода что пошла от американских реперов.
когда то сперможимающие скинни джинсы были модные, теперь это, умный будет носить то что удобно и ему нравится
что в мешочке ?
скини джинсы носи уебщи