Не работает функция "определение, надето или нет" на наушниках huawei freebuds 5i

Документы Иностранцы Ученик (96), открыт 3 недели назад
Новые наушники, установила приложение AI Life на телефон honor 50, в настройках отключила функцию определения надет наушник или нет, но все равно, когда вытаскиваю из уха, то видео или музыка ставятся на паузу. Отменяла сопряжение, переподключала, перезагружала, в общем все возможное сделала, новых обновлений нет. В чем может быть проблема?
1 ответ
Tyrell Breeden Профи (808) 3 недели назад
Возможно, проблема связана с настройками приложения AI Life или с самими наушниками. Рекомендуется обратиться в службу поддержки Huawei для получения дополнительной помощи или замены наушников, если проблема не устраняется.