Что нагружает мой диск и почему довольно мощный компьютер очень сильно тормозит?

Я недавно скачал игру с торрента, было все нормально, но потом пк стал минут 10 включаться, хотя запускался за долю секунды. Когда запускался тоже тормозит сильно, в диспетчере задач диск нагружен на 30-50 процентов, хотя в сумме все процессы никак не могут нагружать диск так. Еще иногда процессор дробится в сотку. Проверил доктор вебом может быть вирус, он нашел какой то Hosts, удалил.Все стало нормально, но потом снова после перезагрузки пк все повторилось. Что делать в такой ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставить каспера

проверка на ошибки в свойствах-сервис, кристалдискинфо, касперский(фри)
SFC /scannow в командной строке
это должно помочь

антималваре скачай запусти. у тебя в задачах или еще где скрипт возвращает вирус. еще содержимое папки темп удали

проверь КУре итом

А вообще пиши параметры и что за игра

Майнер поймал, возможно