Матушка одолевала мигрень,поэтому Батюшка ..Что делал?))

свет Высший разум (218296), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (299728) 1 неделю назад
Стучал ей по голове чтобы таблетка провалилась в желудок.
светВысший разум (218296) 5 дней назад
Убил))))
Александр ПеревезенцевИскусственный Интеллект (299728) 5 дней назад
Ззто таблетка дошла до места назначения.
Остальные ответы
Kирилл Косых Просветленный (30413) 1 неделю назад
По этому батюшка натерал вески матушке балъзамом золотая звездочка!))
Игорь Титов Профи (729) 1 неделю назад
С криком Добби свободен умчался в неизвестном направлении
Гульнара Искусственный Интеллект (157115) 1 неделю назад
... не приставал к ней) и молился за её здоровье)))
Магия Несовершенства Мудрец (19226) 1 неделю назад
Прикладывал ей ко лбу итальянские сапоги)) две пары))
~R.K.~ Оракул (58913) 1 неделю назад
Водил прихожанок прямо в церкви в свою "келью", дабы усладить свою "мирскую" похоть...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (610662) 1 неделю назад
Келья может быть лишь у монаха... а батюшка отнюдь, не монах и у него есть матушка и дети. Матушка даётся ему одна на всю жизнь. Если овдовеет - второй уже не будет. Таковы правила.
Привет! ))
светВысший разум (218296) 1 неделю назад
Привет!Что делается в нашем уезде..))))??
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (610662) Мне водки больше не наливать! Это ведь писал я не ответ , а коммент Ромке (~R.K.~). А оно вона как получилось... Папиросочкой лучше угости... ))
Сергей Сереган Просветленный (32523) 1 неделю назад
С прихожанками спал ещё и это самое а с прихожанами бухал