Почему у меня перхоть

Flowey Ученик (118), открыт 9 часов назад
Я иногда моюсь раз в 2 недели бабушкином мылом, и у меня почему-то перхоть.
Народ, помогите мне.
11 ответов
Kin Wayv Гуру (3300) 9 часов назад
Причинами возникновения перхоти могут быть: неправильный уход за волосами, пересушивание кожи головы, недостаток витаминов А и группы В, нервное перенапряжение, нарушение желудочно-кишечного тракта, психоэмоциональные стрессовые ситуации, заболевания эндокринной системы, а также грибковые заболевания.
Мануель Зайбалло Гуру (4148) 9 часов назад
Помой говном оленя голову будет гладкая шерстка
Зародыывыш Знаток (251) 9 часов назад
Сам написал же коронавирус
Професор Чудаков Мастер (1584) 9 часов назад
Ты цветок у тебя не перхоть а пыльца
serega Профи (575) 9 часов назад
гений гигиены объявился! "Иногда моюсь раз в 2 недели бабушкиным мылом" — ну конечно, а потом удивляешься, что с головы сыпется как с новогодней ёлки.
Abdication Мастер (2345) 9 часов назад
*Раз в две недели
*Бабушкиным мылом
Я думаю очевидна причина перхоти.
FloweyУченик (118) 9 часов назад
Я же написал "иногда"
крутой приколист1337 Знаток (437) 9 часов назад
потому что не нужно мыть голову мылом которым твоя бабка свою матильду трет
AbdicationМастер (2345) 9 часов назад
Хахах
Дарья Дарья Ученик (7) 9 часов назад
Шампунь, маска, бальзам не подходит, да и в принципе мылом голову не моют
Мария Фиалкова Знаток (264) 9 часов назад
Неправильный уход за волосами, аллергия на какие-нибудь компоненты из состава, не подходит шампунь/мыло
Вера Клинских Ученик (108) 7 часов назад
Хочу поделиться с вами шампунем, которым пользуюсь уже не первый год в теплое время года, на дегтярный шампунь Нафтадерм . А использую я его для борьбы с перхотью. Дело в том, что у меня довольно жирная кожа лица и головы, волосы сами по себе пачкаются быстро, а летом - еще быстрее, из-за этого появляются перхоть, кожа зудит...