Тяжела ли работа проститутки? Или они получают удовольствие
Тяжела думаю. Любая работа превращается в рутину. А такая работа развивает похоть до предела, в конце карьеры мне кажется человек будет морально изуродован выжат и несчастен.
Бывшая вернется, спрошу у неё. Она у меня правда проституточка, но я даже не знаю зачем я это сюда пишу. Просто вопрос иногда будит воспоминания и хочу поделиться.
Но когда мы встречались, и она поделилась новостью, что уходит в эскорт так как её анкету одобрили, она была очень воодушевлена, даже сказал бы - рада! Больше всего ей нравилась зарплата 1400 долларов в день.. остальные детали она со мной не обсуждала. Но возможно она в тот момент не осознавала, что ее за эти деньги по 100 разных мужиков будет драть в день, а фантазировала какую-нибудь красивую историю из фильма «красотка»