Заболевания и медицина

Евгений Горошек Ученик (95), открыт 7 часов назад
Только что вышла маленькая шишечка зади уха как какое-то образование оно чуть-чуть воспалилось и покраснело, помогите пожалуйста что это и как бороться ?
3 ответа
Kokorin91D Dynamo Знаток (367) 7 часов назад
О у меня тоже так же вышла 20 минут назад это заметил, мне кажется из за сладкого или же то что долго не мылся
Евгений ГорошекУченик (95) 7 часов назад
Я сладкое употреблял токо вчера, сегодня я к конфетам близко не подходил
Kokorin91D DynamoЗнаток (367) 7 часов назад
Может пройдет утром, у меня щас также как и у тебя
Надеюсь
Vadim Serdyukov Мудрец (11544) 7 часов назад
Или жировик или фурункул.
Попробуй заклеить медицинским пластырем на длительный период.
Под пластырем нарыв созреет и безболезненно вытечет.
Попробую, спасибо
Vadim Serdyukov Мудрец (11544) Евгений Горошек, это не один день должен пройти. И пластырь не бактерицидный (с марлей), а самый обычный.
Хорошо, спасибо
Арюна Викторовна Ученик (229) 7 часов назад
Скорее всего угрь или фурункул. Не вздумайте выдавливать самостоятельно. Лучше приложите мазь Вишневского. Если не поможет, обратитесь к врачу