С чем связано что я слышу свое сердце и оно сильно бьётся, также чувство волнения без причины? Уже 2 дня

Лана Ученик (95), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
Всем спасибо я поняла что делать
10 ответов
Яффа Носферату Просветленный (26810) 6 часов назад
вот у меня также бывает хз по приколу наверно так
D.G.Искусственный Интеллект (188999) 6 часов назад
Яффа а сколько тебе лет?
Яффа Носферату Просветленный (26810) D.G., достатрчно
Варчун Оракул (95177) 6 часов назад
На левый бок легла, вот и слышишь
ЛанаУченик (95) 6 часов назад
Нет это происходит даже когда я хожу
Варчун Оракул (95177) Лана, Тогда к кардиологу и, вероятно, к психологу.
Тимофей Юдин Профи (575) 6 часов назад
ну наверно у тебя оно просто внутри и оно бьется. Бывает так у живых существ.
ЛанаУченик (95) 6 часов назад
Оно быстро бьется
Тимофей ЮдинПрофи (575) 6 часов назад
ну сердце и должно быстро бить, если оно бьет быстрее обычного то скорее всего давление+чет еще. Если так постоянно то советую пойти к врачу.
Иосиф Сталин Мудрец (17551) 6 часов назад
Прикинь, у тебя есть сердце и оно бьется. Да, ты не труп
ЛанаУченик (95) 6 часов назад
Оно быстро бьется чересчур
Иосиф Сталин Мудрец (17551) Лана, Тут уже к врачу
Фуми^^ Мастер (1057) 6 часов назад
Стресс, вероятно. Может, словили паническую атаку(они бывают разные).
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467470) 6 часов назад
Аритмия, тахикардия... Причин может быть до хрена и больше, топай к докторам - нам осюда твою кардиограмму не видно.
ЛанаУченик (95) 6 часов назад
Хорошо
ЛанаУченик (95) 6 часов назад
Просто срочно узнать надо
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467470) Кроме врача никто ничего сказать не сможет, нужен личный осмотр, кардиограмма - далее по результатам.