МеД помощь девушке в Исламе
Вопрос по Исламу
Допустим девушка знакомая, там Коллега по работе и тд, порезала ногу. Можно ли мусульманину мужчине перевязать ей ногу и оказать мед помощь?
Без рофлов, ненависти и другого мусора пожалуйста
Можно. Даже христианину или буддисту.
Ты дурак, что ли? Пока ты тут вопросы задаёшь, девушка там кровью истечёт.
В РФ у мусульман всё можно даже в кунку руками лазят а в азии женщина НИЧТО ИМЯРЕК даже на чужую бабу глядеть не можно а ты ноги ляжки как у х о х л о в в свинарнике свиней опылять титьки щупать
У нас нет такого ислама, который запрещает девушке помощь оказывать
Когда традиции важней здоровья уж я и не знаю что это: рофлы, ненависть или мусор.