Время игр
+1Вопрос по командам в Майнкрафт бедрок
И так, я сделал так что когда я беру палочку то в радиусе 5 блоков от меня все замирает движение мобов , проджектайлов и тд, но например мобы постоянно поворачиваются на меня а стрелы поворачиваются вниз изза 0 силы, как сделать так что бы они продолжали смотреть туда куда смотрели? Я просто не понимаю какие координаты ставить у меня они стоят ~~~ и все
По моему, голова мобов, это отдельная часть тела, которая живёт своей жизнью. Из примеров могу перечислить тот фактор, когда садишь моба в лодку. Тело неподвижно сидит, но голова так же смотрит по сторонам.