Пришло сообщение от Инстаграм(стоит звезда Meta* Verified) в Ватсап, в данном сообщении просилось не делится с кодом.
Сегодня рано утром мне прислали сообщение от Инстаграм(от компании США, Meta, по которому мне казалось подозрительным, потому что я не регистрировался(да и тем более Meta - экстремистская компания) и никогда не регистрировал там. Звезда, как было утверждено выше, она подтверждена самой же компанией. Но кто пытался зарегистрировать мой номер в Инстаграм аккаунт, я не знаю. Я пожаловался на это сообщение, отметя что я этот код не запрашивал. У вас приходили такие же сообщения?
Понятно, сейчас замучают этим вопросом боты.....................................