А ты тут какой интерес имеешь, что заходишь сюда каждый день с упорством зомби?)))

❤ Лера ❤ Гуру (4675), закрыт 1 неделю назад
А, вот, кстати - сколько раз ты уходил из ТДВ насовсем?))
Дополнен 1 неделю назад
Кто меня зазведил - благодарю)))
Лучший ответ
nicht☠️schissen Просветленный (31463) 1 неделю назад
Сколько дней в году? Умножь на 15. Столько раз уходил насовсем
?Потому что интерес выше понимания осознания.и подсознания

https://otvet.mail.ru/question/20392495
?
Солнышкo☀️Просветленный (43989) 1 неделю назад
Кто победил то? Ты?
nicht☠️schissen Просветленный (31463) Солнышка вам), угадай с одного раза.)
❤ Лера ❤Гуру (4675) 1 неделю назад
блин прости капс - работаю, не посмотрела что отправила)))
nicht☠️schissen Просветленный (31463) ❤ Лера ❤, тем более ауительных девушек) ?
Остальные ответы
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (14295) 1 неделю назад
Тут я таки новости послушать...не уходил.
I am Grut Мыслитель (7468) 1 неделю назад
работаю, кино смотрю и втут читаю
Андрей ШевлягинМыслитель (7829) 1 неделю назад
Прям как Цезарь
iL Capitano Мудрец (11365) 1 неделю назад
ипона-мать, я тут с 2008-го)))))) XD
раз 20 если не больше))))))
Андрей Шевлягин Мыслитель (7829) 1 неделю назад
Давно тут был. Потом забыл. А сейчас в отпуске и как раз пришло что кто то ответил на мой вопрос который я давным давно задавал.
пилот во времени Искусственный Интеллект (172552) 1 неделю назад
Пустое время.Мысли свои остановить.Залетаю и обратно.График работы такой.Не уходил.меня уходят время от времени) Правда.не понимаю за что)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1046745) 1 неделю назад
)))
после ЗЛО сюда пришла ... в след за друзьями))))
а так ... 5 лет ...)))
приворожили что ли заразы )))))
НеизвестноМыслитель (7772) 1 неделю назад
Титьки просили показывать - чего в зло не делала ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1046745) Неизвестно, ты знал ... ты знал ))))
Неизвестно Мыслитель (7772) 1 неделю назад
Не уходил . Иногда некогда работаю . Больше некуда заходить - все пацинты в одной палате ))
Desola Искусственный Интеллект (996908) 1 неделю назад
Насовсем не уходила, знала, что все равно вернусь. А что тянет? Хорошие люди)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143651) 1 неделю назад
2 раза уходил, один на 2 года, щас вот на 9 месяцев, да интереса то особого нет.. Это как семки... Еще та зараза
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578858) 1 неделю назад
Пакостная привычка, которая помогает мне с вами скоротать рабочий день! )))
Уходил? Да как надоедало, так и пропадал... Но никогда тут, как некоторые, неделю пафосно не прощался )))
В последний раз меня модерша в наглую выперла отсюда, удаляя мои вопросы, ответы и постоянно баня. Отсиделся в Юморе года два, пока тут по слухам не стал ИИ вместо модеров. Пока ничего не удаляют )))
Марина не важно Искусственный Интеллект (135420) 1 неделю назад
Да я тут одним глазком ( гусары идите в опу) пока начала боя в танчиках жду ))
пилот во времениИскусственный Интеллект (172552) 1 неделю назад
Снимай трусы-обеспечь доступ к опе!
No Мудрец (13400) 1 неделю назад
Люди хорошие и климат приятный.))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (233050) 1 неделю назад
А поговорить?))

Всегда уходила ненадолго. Ну-да, и по пять лет отсутствовала. Ну и что?)
Хирург Искусственный Интеллект (153453) 1 неделю назад
Надеюсь кто-то свиснет
❤ Лера ❤Гуру (4675) 1 неделю назад
Вот она я))))
Хирург Искусственный Интеллект (153453) ❤ Лера ❤, ну ты можешь научить теорию , а в реале кто?))))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (553457) 1 неделю назад
Тебе не понять, ты сиськи видишь каждый день.
❤️️ Я с Вас худею! ❤️️ Искусственный Интеллект (117187) 1 неделю назад
Достаточно, никакого интереса - только редкое общение. ? А так не с кем. ?