Вопросы которые тревожат меня всю сознательную жизнь
Уже несколько лет своей жизни я задаюсь вопросом о том,как же все таки стать таким же крутым как Гаргомель? Зачем опильсины растут на юге страны под деревом дыня?
Что все таки не успел порассказать Жириновский после своей смерти?
Слышали ли вы о теории заговора о танцевальной чуме от песен макана? Как сделать из мусульманина христианина ? Много или мало ? С чего лучше начать изучать себя в плане эзотерики? Возможно ли передозироваться сиропом солодки и какие последствия?Спасибо.
на эти вопросы знает ответ только 1 сущность...
А меня всю жизнь тревожит вопрос -почему человек все время думает не о том как свою судьбу изменить к лучшему а о том что к нему не имеет никакого отношения?
Жириновский умер 2 года назад. Ты только 2 года в сознании живешь?