Информационные технологии
+2Помогите с жёстким диском
ситуация следующая. компьютер старый, тот диск что в нем начал, ну, ломаться. я его сканировал через victoria hdd, показывало не сильно прям критично. но все равно спустя пару дней после сканирования я поставил на обновление и итогом там было штук пять секторов, не исправных.
сам диск ссд ёмкостю 128гб примерно. если я возьму ашдд на 500гб , не будет ли например такого что диск будет не виден или подобное? или так же есть другие варианты восстановления?
Не доверяй важную инфу ссд диску, они дохнут через год-два. Лучше перестрахуйся и купи новый, если этот уже косепошит, только нервы потратишь
Сделай ему низкоуровневое форматирование, а ещё проверь сата кабели, часто из за их плохого контакта ошибки.
Ты SSD поставил проверяться викторией???