Путешествия наложили отпечаток, периодически снятся экзотичные пейзажи.
Легкая зарисовка.
Апартаменты втесаны в скалу. Вид из панорамных окон: азиатские сопки утопают в зелени и в тропическом ливне. Потоки воды размывают их очертания. Мы на островке цивилизации, за пределами ни единого домика. Дверь на лоджию открыта. Просыпаюсь во сне, будят шум и запах дождя. Рядом со мной красивая девушка.
- Дождь убаюкал, сколько времени?
Отвечает ласково:
- Отдыхай, мы не торопимся
Тянусь к ней за поцелуем. Просыпаюсь наяву.
Символика снится. Хожу во снах по пустыням, по гребням скал через океан. Люблю льва - равного.
https://otvet.mail.ru/question/227576238 Сюжеты с некоторыми участниками проекта. Психологичные, будто из книг порой.