Помогите пожалуйста найти видео на Youtube!
Я ищу этот 3D-анимационный короткометражный фильм с Youtube. Насколько я помню, видео начинается с показа белых машин на стадионе/гоночной трассе? Вероятно, трасса Nascar, я отчетливо помню, что одной из машин была Camaro. Затем, в несколько минут, гигантская сфера парит над трассой. Сфера раскалывается посередине, прежде чем из нее появляется длинная пушка. Пушка выстреливает черной слизью, которая «заражает» машины, превращая их в черные.
Трансформация была весьма впечатляющей, похожей на симбиота-яда.
После трансформации Машины соревнуются друг с другом. Я не помню многого в этой части. На финише одна из более Квадратных и Старых машин выигрывает гонку, Конец должен был быть троллем, Конечно.
Я предполагаю, что эта анимация была создана в период с 2010 по 2019 год. Я находил видео и раньше, но не архивировал его, поэтому не думаю, что его будет сложно найти.
Race Car Apocalypse?