Не хочу есть 3 день
у меня нет аппетита уже 3 дня, сейчас я поела и то совсем чуть-чуть, хотя я не хотела есть, что делать? совсем не чувствую голода
Надо, хоть понемногу.
Проблема с жкт. Когда нет проходимости (просвета) в желудке и кишке, то ловишь ощущение сытости.
...
Периста́льтика — волнообразное сокращение стенок полых трубчатых органов (пищевода, желудка, кишечника, мочеточников и др.), способствующее продвижению их содержимого к выходным отверстиям.
Мои Экстрасенсорные способности показываю что ты болен возможно это глисты !
У тебя анорексия уже началась, вызывай скорую
К врачу сходи мы не экстрасенсы чтоб понять че с тобой