Не загружается онлайн игра.

Здравствуйте. С начала апреля не загружается онлайн игра World war ll. Через мобильный интернет "Билайн" не идёт загрузка. Включаю домашний вай фай "Телеклуб", всё нормально. В чем причина?

Здравствуйте! Готовы проверить работу интернета и провести диагностику. Напишите нам, пожалуйста, в личку профиля (перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей») ваш номер. Мы проверим работу сети, выясним в чём дело.

Попробуй повернуть монитор

Заклинание "Ошибкус максима" примените и тогда будет сбой!!!