1 месяц назад
Как вы справляетесь с потерей?
Похоронила родную тетю, онкология , прошло почти полгода а отпустить не могу , вроде стараюсь держаться ради нее, но в один момент резко срываюсь, охото выйти в люди и начать жить дальше, а сил бывает нету совсем
Как вы справились с горем?
Как отпустить и смериться с потерей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну видимо не от хорошего здоровья почил. Уж не считаешь ли ты, что стоит человеку дольше жить в мучениях. Как видишь, мучения закончились. Время пришло, таков путь был предначертан.