Трушный спорт

Можно ли мыть свой велосипед керхером на работе?

Работаю в Самокате,и мы скинулись курьерами на керхер для мытья.Моем обычной водой без каких либо агрессивных средств,но жильцы дома пожаловались, что мы якобы этим самым можем размыть фундамент дома.Моем естественно на территории нашего ЦФЗ который принадлежит арендодателю,не брызгаем в сторону жилых окон.

Избегай попадания струи под напором в подшипники втулок , каретки, рулевой колонки.

Если прям очень надо помыть , то в эти узлы старайся попадать с расстояния, чтоб чисто брызги долетали.

Попадет струя с напором - никакие сальники , даже у хороших дорогих втулок, не спасут и подшипникам придет ... Ну вы поняли.

Избегать попадания воды в подшипники втулок , каретки , рулевой колонки. Только раму , колеса . Остальное можно и тряпкой дотереть, ничего страшного.

каким блин керхером..,надо опрыскивателем аккумуляторным компактным мыть

на Озоне продаётся вот артикул 1467083404,в поисковике озона вводи его,напор в самый раз велик помыть,керхером машины моют,велосипед может просто напросто быстро прийти в негодность,на керхере мощный напор на столько что просто со временем превратит раму в пыль,и в один момент рама просто по полам полетит ,так что лучше аккумуляторным опрыскивателем,ни кто и жаловаться не будет,но на всякий случай можно немного отойти от жилых домов и моешь спокойно ни кто не придерётся,струя воды не такая мощная что б достать до дома

Ну тут виже 2 вопроса в одном. По поводу размыть фундамент дома. Ну это надо лить постоянно и долго. Про мытье велика керхером. Да же обычные не рекомендуют. Просто есть места и узлы в которых вода под давлением легко проникает. Электро велики ещё хуже тк там не вся защита от давления предназначена. Сильный дождь и давление воды в 4 атмосферы или сколько он может выдавать разные вещи..

ну если протереть норм то можно

Нельзя.