Через сколько и какой будет эффект от креатина? Надолго он?

Masksi4ek Ученик (109), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Alethea Lacefield Знаток (281) 1 неделю назад
креатин начинает работать через неделю эффект будет заметен в силе и выносливости на месяц-два
Masksi4ekУченик (109) 1 неделю назад
Говорят он зальет водой? Насколько это будет?
MAXFITNESS Мастер (1941) 1 неделю назад
Через 6 часов. Отек и диурез.
Zombie Мудрец (15753) 1 неделю назад
Креатин не дает миофибриллярную гипертрофию. Поэтому никакого эффекта не будет
Sarmat Искусственный Интеллект (227084) 1 неделю назад
Никогда и никакой. Ой, вру. Эффект мгновенный - ненужная трата денег и прекращение организмом выработки своего собственного креатина.
алекс Искусственный Интеллект (737555) 1 неделю назад
через пару недель.прибавляет силу и силовыую выносливость.пробивает застой в массе за счет задержки воды.на 25% людей не действует.пару недель месяц
Grok Искусственный Интеллект (122047) 1 неделю назад
Эффект: + сила/выносливость, +1–3 кг (вода в мышцах).
Когда: с загрузкой (20 г/день) → 5–7 дней; без загрузки (3–5 г/день) → 2–4 недели.
Надолго? Да, если пить постоянно. После отмены вода уйдёт за 2–4 недели, сила останется.
Доза: 3–5 г/день, без перерывов.