Посоветуйте хороший рюкзак.
Посоветуйте хороший рюкзак что-то из раздела туристических. Для целей путешествий на мотоцикле в экстремальных условиях, не сильно тяжелый, желательно облегченные варианты но в то же время вместительный и прочный. Не сильно громоздкий что бы был. Можно и водонепроницаемый но это не особо важно главное что бы хороший и надежный как Калашников. Вайлдберриз, озон.
На вещевой рынок дуй! Там подешовке запросто купишь отличный рюкзак!
Туристический рюкзак для мотопутешествий не подойдёт. У него много выступающих частей, свободных концов стоп, он недостаточно хорошо фиксируется в вертикальной плоскости, из-за чего он может дать по шее при резком торможении. А дождевой чехол с него будет сдувать на скорости.
Вам нужен специальный мотоциклетный рюкзак.
Я бы взял nike acg aisen но слишком дорого ,а именно 16 тысяч . Никогда не носил такие дорогие рюкзаки ,но до этого было 2 найковских дешёвых и их хватало на 5 лет . Сейчас из тех что дешевле это nike accademy team 5 штук ( весьма спорный и странный вариант т,к клапан будет постоянно мяться ) nike alpha pro 6 тысяч и выглядит как типичный рюкзак школяра ,хотя надёжность и продуваемость лямок это круто .
Он очень уродливый вживую .
Acg имба тут не поспоришь
РПС Шмель.Поиск в помощь!
Советую американский.