Плата в месяц Т Банк

Мне недавно исполнилось 14 лет и я хочу взять карту Тинькофф Блэк, то мне придётся платить плату 99 рублей в месяц?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

до 18 не берут.

причем тут юрконсультация?

Придется, если не будешь выполнять определенные условия. Для 14 лет, думаю, вряд ли получится их сделать)) Так что лучше другой банк посмотри какой-нибудь

тебе придётся иметь всегда достаточно денег на карте...

Да, в тиньке берут за обслуживание карты. Хотя в других банках это уже редкость. Я за свою альфовскую ни разу не платил