Оно у меня не просит КОРМа)))!
Сама охотится на ОБОРОТНЕЙ, ЧЕРТЕЙ, ВЕДЬМ и прочей нечести???

Нет ты видела викусю? Я написала вопрос про ОБСАСЫВАНИЕ ПАЛЬЦЕВ.....А она написала что я говорю ССаные?????? Что это? Как это? Почему это? Просто нет слов! Болото в своих ответах стала ОБСАСЫВАТЬ МОИ пальцы!!!! Я и написала что лучше пусть сосёт и онанирует на свои корявые СТАРЫЕ пальцы! А черти болотные сразу подсуетились.....сразу стали врать и всё с ног на голову ставить❗️

Но я им не позволю это делать!!!!!
ЛК открыла.....пусть все кому не лень и хочет докопаться ЛИЦЕЗРЕЮТ мои ответы❤️❗️
P.S.: ?джо шакич вчера защищаЛО юлю, говориЛО что скрины фотомонтаж)))))!
Так что, обрати внимание))
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡Высший разум (961805)
1 неделю назад
А юлягрей когда я показала как она сама подкатывала к тебе и ко мне говорила тоже самое.....фотомонтаж?????
Я спросила в категории фото и видео. Удалили! Потому что нажаловалась)))!
Если это фотомонтаж, то почему жалуешься? И почему её банили?!
А потому что НЕТ НИКАКОГО ФОТО МОНТАЖА!!!!!

И ВСЕ СКРИНЫ И ВИДЕО ОРИГИНАЛ!!!
Я сделала видео роллик потому что все скрины невозможно из-за лимита показать! А в ролике все !!!