Своё Эго... чем подПитываете и подКармливаете? Что Оно у Вас любит?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301254), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (961805) 1 неделю назад
Оно у меня не просит КОРМа)))!
Сама охотится на ОБОРОТНЕЙ, ЧЕРТЕЙ, ВЕДЬМ и прочей нечести???Нет ты видела викусю? Я написала вопрос про ОБСАСЫВАНИЕ ПАЛЬЦЕВ.....А она написала что я говорю ССаные?????? Что это? Как это? Почему это? Просто нет слов! Болото в своих ответах стала ОБСАСЫВАТЬ МОИ пальцы!!!! Я и написала что лучше пусть сосёт и онанирует на свои корявые СТАРЫЕ пальцы! А черти болотные сразу подсуетились.....сразу стали врать и всё с ног на голову ставить❗️Но я им не позволю это делать!!!!!
ЛК открыла.....пусть все кому не лень и хочет докопаться ЛИЦЕЗРЕЮТ мои ответы❤️❗️
P.S.: ?джо шакич вчера защищаЛО юлю, говориЛО что скрины фотомонтаж)))))!
Так что, обрати внимание))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (301254) 1 неделю назад
Солнышко моё... ты Лучшая!!!)☀︎
Не обращай на всех так много внимания... на подпитывай их своей энергией.
ТЫ просто СВЕТИ!!!☀︎
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (961805) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, оки-доки))! но на каждый ГАВ буду бить под хвост! Пока Боженька(главный ветеринарный врач) НЕ УСЫПИТ особо бешенных)))! Это им надо себя поберечь! Не молодые уже!!!!! И душу своими гаданиями ПРОСРАЛИ??? А во мне ЗАРЯДА и света.....ого-го!!!!! До их годков минимум 30 лет топать должна) Так что,....СВЕТИМ ДАЛЬШЕ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡Высший разум (961805) 1 неделю назад
А юлягрей когда я показала как она сама подкатывала к тебе и ко мне говорила тоже самое.....фотомонтаж?????
Я спросила в категории фото и видео. Удалили! Потому что нажаловалась)))!
Если это фотомонтаж, то почему жалуешься? И почему её банили?!
А потому что НЕТ НИКАКОГО ФОТО МОНТАЖА!!!!!И ВСЕ СКРИНЫ И ВИДЕО ОРИГИНАЛ!!!
Я сделала видео роллик потому что все скрины невозможно из-за лимита показать! А в ролике все !!!
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (783615) 1 неделю назад
мое эго подпитывается моими успехами и радостными событиями ..
товарищ маузер Искусственный Интеллект (230074) 1 неделю назад
на то оно и есть ЭГО так как любит лишь себя
Джо Шакич Мыслитель (7682) 1 неделю назад
Все под контролем,муж под каблуком,
В иллюзии шовинистического счастья.
Подкормишь Эго ты его тайком
Прикинувшись, что вся в его ты власти,
И он уже геройствуя кипит,
От наслаждения величием раздуваясь,
Повелевает,правит и вершит,
Марионеткою в руках твоих качаясь. (С)
Wind Of Change Искусственный Интеллект (258173) 1 неделю назад
Если Вы были на ЗЛО,это фото вспомните
Пусть ЭТО останется тайной)))
Wind Of Change Искусственный Интеллект (258173) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,, Вольф и Беранже