Вы, вероятно, не волновались бы о том, что люди о вас думают...

ДаР*** Искусственный Интеллект (277387), закрыт 1 неделю назад
...если бы знали, как редко они это делают?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6711026) 1 неделю назад
На чужой роток, не накинешь платок, то что они говорят, в большей степени о себе, но точно не обо мне
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (230074) 1 неделю назад
в этом случае важно шо про тебя думает начальство..)